Ноутбук игровой Acer Aspire VX5-591G-703E NH.GM2ER.005


Игровой ноутбук Acer Aspire VX5-591G – стильная модель с агрессивным оформлением. Красные вставки в его корпусе выделяют большие воздуховоды, которые обеспечивают мгновенный отвод тепла от внутренних компонентов, не допуская их перегрева даже во время самых динамичных сражений. Корпус из полированного металла надёжно защищает электронику, а клавиатура с яркой подсветкой обеспечивает мгновенную реакцию на события в игре вне зависимости от времени суток. 

ВЫСОКАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
Зачем ограничиваться полумерами? Ноутбук позволяет выбирать максимальные настройки графики во многих современных играх благодаря применению процессора Intel 7-го поколения, высокоскоростной оперативной памяти DDR4 и видеокарты GeForce 1000-й серии. 

БЕСПРОВОДНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Можно забыть о необходимости присоединения провода Ethernet при запуске онлайн-игры. Встроенный двухдиапазонный адаптер Wi-Fi a/c обеспечивает очень высокую скорость передачи данных и позволяет установить стабильное подключение на большом расстоянии от маршрутизатора за счёт продуманного расположения антенны. 

ПОЛНОЕ ПОГРУЖЕНИЕ
Full HD-экран с современной матрицей позволяет увидеть изображение таким, каким его задумывали создатели игры – вплоть до мельчайших деталей и нюансов цветопередачи. Мощная аудиосистема с поддержкой технологий Acer TrueHarmony и Dolby Audio Premium делает звук очень насыщенным и реалистичным, помогая добиться ощущения присутствия в центре событий.