Фотоаппарат зеркальный премиум Canon EOS 6D Mark II


Зеркальный фотоаппарат Canon EOS 6D Mark II – обновлённая версия знаменитой камеры, которая сохранила такие преимущества предшественницы, как компактный корпус с удобной рукояткой и простая система управления. Но она получила иную техническую «начинку», которая значительно расширила её возможности. Главным достоинством новой модели можно назвать применение 26,2-мегапиксельного сенсора, обеспечивающего малую глубину резкости при профессиональной портретной съёмке и позволяющего получать яркие насыщенные цвета даже в условиях слабого освещения. 

БЕСКОМПРОМИССНОЕ КАЧЕСТВО
Фотографии, полученные с помощью EOS 6D, практически не нуждаются в ручной пост-обработке. Сочетание светочувствительного сенсора и мощного процессора позволяет сохранять минимальное количество шумов при выборе уровня ISO до 40 000. Функция автоматической коррекции устраняет аберрации и обеспечивает равномерную детализацию по всей площади кадра. Пятиосевая система оптической стабилизации помогает получать чёткие снимки с длинной выдержкой без штатива, а автофокус Dual Pixel CMOS AF мгновенно выделяет основной объект съёмки даже в сумерках и при высокой контрастности фона. 

НЕОГРАНИЧЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА
Камера может запечатлевать наиболее интересные события в динамике. Она поддерживает запись Full HD-видео и серийную фотосъёмку со скоростью до 60 и 6,5 кадров в секунду соответственно. С её помощью также можно создавать интервальные ролики с разрешением 4K, отображающие невидимые долговременные изменения пейзажа. 

БЕСПРОВОДНЫЕ КОММУНИКАЦИИ
Энергосберегающий передатчик Bluetooth позволяет дистанционно управлять фотоаппаратом, не создавая сильной нагрузки на его батарею. Модуль NFC значительно ускоряет синхронизацию – для этого достаточно приложить смартфон к специальной метке на корпусе камеры. А для быстрой передачи файлов на компьютер или мобильное устройство можно воспользоваться встроенным адаптером Wi-Fi. В модели EOS 6D Mark II также предусмотрен спутниковый модуль GPS, вносящий в файл сведения о месте создания фотографии.