Пылесос с контейнером для пыли Dyson Cinetic Big Ball Animal Pro (CY 22)


Пылесос Dyson CY 22 Animal Pro создан с применением компоновки Big Ball. Все его тяжёлые компоненты находятся в ударопрочном «шаре», что позволяет добиться низкого центра тяжести и повышенной устойчивости устройства. Кроме того, такая форма корпуса облегчает перемещение пылесоса и помогает восстановить его равновесие при опрокидывании. 

ЭФФЕКТИВНОСТЬ И УДОБСТВО
Сочетание мощного мотора с цифровым управлением, двухуровневого циклонного фильтра и механизированного очистного приспособления позволяет прибору улавливать даже мельчайшие частицы пыли и распространённых аллергенов. Технология Dyson Cinetic также даёт возможность обходиться без промывки и смены фильтров в течение всего срока службы устройства. 

УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ
Помимо обычных насадок для труднодоступных мест и мягкой мебели в комплект поставки входит турбонасадка с щетинками из углеродного волокна, которая подходит для работы со всеми типами напольных покрытий.

О БРЕНДЕ
Именно Джеймсу Дайсону, основателю одноимённой компании, мы обязаны появлением в наших домах циклонных пылесосов. Этот человек позволил навсегда забыть о грязных мешках для пыли. Но сегодня Dyson это не только приборы для уборки. Под брендом выпускаются и продаются фены, климатическая техника, аксессуары премиум-класса для туалетных комнат. Найти товары фирмы можно в 70 странах мира, но её сердце по-прежнему остаётся там, где всё начиналось – в Англии.