Сплит-система Electrolux EACS-09HAR/N3


Для создания комфортной атмосферы дома или в офисе установите сплит-систему Electrolux EACS-09HAR/N3. Она предназначена для охлаждения, обогрева либо осушения воздуха в помещениях площадью до 25 квадратных метров.

КОНСТРУКЦИЯ МОДЕЛИ
Внутренняя часть отличается современным неброским дизайном, который легко вписывается в любой интерьер, и компактными размерами (глубина внутреннего блока всего 24 см). На передней панели размещён дисплей, показывающий температуру воздуха и заданный режим.

НУЖНАЯ ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
Воздух в помещении распределяется равномерно, а интенсивность процесса вы сможете регулировать в трёх режимах. Кроме того, в устройстве предусмотрен таймер. Установите необходимые параметры, и дом или кабинет будут встречать вас прохладой либо теплом – в зависимости от сезона. Для спокойного сна производитель добавил функцию Sleep, при которой в ночное время прибор работает почти бесшумно.

ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ
Сплит-система может также вентилировать воздух в помещении, очищая от вредоносных организмов, для чего в ней стоит антибактериальный фильтр.