Водонагреватель накопительный Electrolux EWH 50 AXIOmatic Slim


Водонагреватель накопительный Electrolux EWH 50 AXIOmatic Slim поддерживает работу в экономичном режиме. Он предполагает нагрев воды до 55 градусов - при такой температуре происходит уничтожение большинства микроорганизмов, однако уменьшается потребление электроэнергии и повышается ресурс ТЭНа.

ОТЛИЧНАЯ НАДЁЖНОСТЬ
Нагревательный элемент устройства покрыт особой эмалью, которая предотвращает образование на нём накипи. Такое покрытие сохраняет свою эластичность при любой температуре, что позволяет избежать его растрескивания при нагреве и остывании бака.

ПРЕВОСХОДНАЯ ДОЛГОВЕЧНОСТЬ
Даже чрезмерно жёсткая вода не станет проблемой для водонагревателя - специальный магниевый анод позволяет удалять из неё соли и минералы.

МАКСИМАЛЬНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
Прибор оснащается многоступенчатой системой безопасности. Термическое реле автоматически отключает его в случае превышения допустимой температуры, а сливной клапан предотвращает повышение давления до критического уровня. Кроме того, в водонагревателе имеется датчик заполнения, не позволяющий включить его без воды, а также УЗО, отключающее питание в случае утечки электроэнергии.