Водонагреватель проточный Electrolux SMARTFIX 2.0 TS (3,5 kW) - кран+душ


Модель проточных водонагревателей Smartfix 2.0 (3,5 кВт) отличается лаконичным дизайном и высокой производительностью по нагреву воды - более 2 л в минуту - за счёт мощных нагревательных элементов из меди. Этот водонагреватель предназначен для обеспечения горячей водой одной точки водоразбора.

СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ
В водонагревателях Smartfix 2.0 используется гидравлическая система управления, которая даёт возможность поддерживать температуру воды в зависимости от величины потока и регулировок смесителя. Прибор автоматически включается и выключается при открытии и закрытии водопроводного крана. В Smartfix 2.0 предусмотрены три режима мощности, что позволяет экономить электроэнергию и выбирать оптимальный нагрев.

БЕЗОПАСНОСТЬ
Водонагреватель Smartfix 2.0 оснащён датчиком давления и специальным термостатом, который защищает водонагреватель от перегрева.

УДОБСТВО
Прибор может легко и быстро подключаться к стационарному смесителю, став отличным решением на время отключений горячей воды. В комплекте с водонагревателем вы также получите кран и душ.