Фотоаппарат системный Fujifilm X-A10 Kit Silver


Системный фотоаппарат Fujifilm X-A10 – компактная модель с корпусом, оформленным в ретро-стиле. Он поставляется в комплекте с универсальным зум-объективом, подходящим для портретной, предметной и документальной съёмки, а также для создания макрофотографий. Встроенный оптический стабилизатор позволяет получать с помощью такой оптики очень чёткие кадры даже при работе без штатива или при выборе длительной выдержки. 

СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
В основу камеры положена 16,3-мегапиксельная матрица, обеспечивающая естественную цветопередачу при работе с самыми разными сценами. Кроме того, устройство укомплектовано мощным процессором, позволяющим повышать светочувствительность в ручном режиме до ISO 25600, не опасаясь появления большого количества шумов. 

УДОБНАЯ СЪЁМКА СЕЛФИ
Дисплей фотоаппарата откидывается на 180 градусов, значительно облегчая выбор оптимального ракурса при создании автопортретов. Функция фокусировки на глазах позволяет обходиться без сложной предварительной настройки, а технология автоматического улучшения качества портретов превращает каждый снимок в настоящий шедевр. 

БЕСПРОВОДНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Встроенный адаптер Wi-Fi может использоваться для мгновенной передачи файлов на смартфон или планшет, для дистанционного управления съёмкой, а также для печати фотокарточек с помощью компактного портативного принтера.

О БРЕНДЕ
Fujifilm – крупнейшая корпорация мира в сфере получения фототехники. За более чем 80-летнюю историю фирма добилась международного признания: сегодня трудно найти страну на глобусе, где бы не знали о Fujifilm. А причина тому – неустанное развитие и постоянная погоня за инновациями, которые находят прямое отражение во всей технике бренда.