Фотоаппарат системный Fujifilm X-A3 Kit 16-50 II Camel


Системный фотоаппарат Fujifilm X-A3 – настоящая находка для тех, кто увлекается фотографией и в то же время готов по достоинству оценить камеру, оформленную в стиле ретро. Эта модель с алюминиевым корпусом, отделанным искусственной кожей, не только стильно выглядит, но и делает фото высокого качества.

БЕЗУПРЕЧНОЕ КАЧЕСТВО
24-мегапиксельная матрица и объектив с изменяемым фокусным расстоянием позволяют делать фото высокого качества даже во время съёмки при слабом освещении. Тем, кто творчески подходит к процессу создания снимков, предлагается большой выбор режимов, имитирующих традиционную фотоплёнку.

СЕЛФИ С ПОМОЩЬЮ ПОВОРОТНОГО ДИСПЛЕЯ
Камера делает не только обычные фотографии, но и селфи. Для этого разработчики предусмотрели ЖК-экран, который откидывается на 180 градусов. Вы можете продумать композицию будущего автопортрета и оценить выражение лица, прежде чем нажимать на кнопку, спускающую затвор.

ВЫДВИЖНАЯ ВСПЫШКА
В корпус камеры встроена выдвижная вспышка, точно контролирующая светоотдачу в зависимости от сцены. В помещении, в условиях слабой освещённости, а также при съёмке мелких предметов она уменьшает засветку, чтобы снимок выглядел максимально реалистично.

О БРЕНДЕ
Fujifilm – крупнейшая корпорация мира в сфере получения фототехники. За более чем 80-летнюю историю фирма добилась международного признания: сегодня трудно найти страну на глобусе, где бы не знали о Fujifilm. А причина тому – неустанное развитие и постоянная погоня за инновациями, которые находят прямое отражение во всей технике бренда.