Видеокамера экшн GoPro GoPro HERO6 Black Edition


Экшн-видеокамера GoPro HERO6 Black Edition – это усовершенствованное устройство из знаменитой серии, получившее новый светочувствительный сенсор и режим скоростной съёмки (до 60 кадров в секунду). Снятое видео отличается не только высокой детализацией, но и плавными переходами при передаче движений.

ТВОРИТЬ В ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ
Делать качественные ролики при беге, быстрой езде или в свободном падении не проблема, ведь модель оснащена современным стабилизатором изображения, который контролируется электронной системой.

Не только динамичное движение, но и плохое освещение не помешают получить отличную картинку. Благодаря поддержке HDR разработчики улучшили ночной режим и качество снимков при фотографировании против солнца.

ВЫСОКОЕ РАЗРЕШЕНИЕ
Помимо скорости съёмки радует возможность снимать ролики в формате Ultra HD. Что до качества фотографий, то вы получите невероятно чёткие снимки с разрешением 4048x3040.

СВЯЗЬ БЕЗ ГРАНИЦ
Экшн-камера имеет модуль Bluetooth для связи с девайсами и Wi-Fi передатчик. Через последний устройством можно управлять на значительном расстоянии.

ЗАЩИТА ОТ НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ФАКТОРОВ
Корпус защищает рабочие части аппарата от пыли и влаги. Так, вы можете фотографировать и делать видео без защитного чехла даже при высоком уровне запылённости и погружаться с устройством на глубину до десяти метров без специального снаряжения. При наличии аквабокса возможна подводная съёмка на глубине до 60 метров.

О БРЕНДЕ
Основатель GoPro Николас Вудман пробовал себя в разных бизнес-сферах, но его главным увлечением был сёрфинг. И именно по запросам любителей водного спорта и были придуманы первые камеры. Перейдя в 2006 году от аналоговых технологий к цифровым, Николас только упрочил свои позиции, ведь в это же время начал активно развиваться YouTube, и желающих делиться впечатлениями, снятыми на GoPro, стало в разы больше.