Пылесос ручной (handstick) Dyson V8 Absolute


Пылесос Dyson SV 10 Absolute позволяет выполнять уборку в наиболее труднодоступных местах благодаря применению современного аккумулятора, рассчитанного на 40 минут непрерывной уборки. Кроме того, при необходимости пользователь может отсоединить трубку-удлинитель – например, для удаления пыли со стен и потолка либо из автомобильного салона. 

УДОБСТВО И ЭФФЕКТИВНОСТЬ
Двигатель с цифровым управлением обеспечивает большую силу всасывания при малом энергопотреблении. Двухуровневый циклон в сочетании с механизированным фильтром удаляет все распространённые аллергены, позволяя при этом легко очищать контейнер для мусора.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ РЕЖИМЫ РАБОТЫ
Пользователь может включить функцию максимальной производительности – она сокращает время работы пылесоса до 7 минут, но значительно повышает силу всасывания. Кроме того, он может заменить стандартную мягкую насадку на турбощётку – с ней продолжительность уборки уменьшается до 25 минут, но при этом пылесос может удалять спутавшиеся волосы и шерсть.

О БРЕНДЕ
Именно Джеймсу Дайсону, основателю одноимённой компании, мы обязаны появлением в наших домах циклонных пылесосов. Этот человек позволил навсегда забыть о грязных мешках для пыли. Но сегодня Dyson это не только приборы для уборки. Под брендом выпускаются и продаются фены, климатическая техника, аксессуары премиум-класса для туалетных комнат. Найти товары фирмы можно в 70 странах мира, но её сердце по-прежнему остаётся там, где всё начиналось – в Англии.