Смартфон Honor 8 Pro 64Gb Black (DUK-L09)


Смартфон Honor 8 Pro (Duke) – высокопроизводительный фаблет, работающий под управлением операционной системы Android 7.0 с фирменной оболочкой EMUI 5.0. Он легко справляется с любыми задачами, включая обработку качественного видео и игрового мультимедиа, поскольку снабжён восьмиядерным процессором с большой тактовой частотой и оперативной памятью с большим объёмом. 

МАКСИМАЛЬНО ЧЁТКОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ
Экран устройства создан на основе матрицы LTPS с разрешением QHD (2560 х 1440). Она создаёт очень насыщенные реалистичные оттенки и обеспечивает превосходную детализацию, потребляя при этом немного электроэнергии даже при выборе большой яркости подсветки. 

ДВОЙНАЯ КАМЕРА
Смартфон может создавать снимки с эффектом глубины и с мягким размытием фона, которое ранее было доступно только для профессиональных фотоаппаратов. При этом полученные кадры всегда выглядят очень чёткими благодаря высокой светочувствительности используемого сенсора и большому диафрагменному числу оптики. Кроме того, сдвоенную камеру с лазерной системой автофокусировки можно использовать для создания трёхмерных моделей объектов – в том числе и предназначенных для печати на 3D-принтере. 

НАДЁЖНОСТЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ
Тонкий металлический корпус с плавными обводами не только придаёт смартфону элегантный внешний вид, но и защищает его от повреждений при падениях. Встроенный сканер отпечатка пальца помогает выполнять быструю авторизацию и совершать платежи, надёжно защищая при этом личные и финансовые данные от попадания к посторонним.