Ноутбук игровой Lenovo Legion Y520 (80WK00TKRK)


Игровой ноутбук Lenovo Legion Y520 поражает своим дизайном и «начинкой». Компьютер создан для запуска самых требовательных игр. Его всегда можно взять с собой, т. к. вес составляет всего 2,4 кг при диагонали экрана 15,6 дюйма.

НИЧТО НЕ ПОМЕШАЕТ ИГРЕ
Разрешение Full HD 1920x1080 пикселей позволяет видеть все детали даже в процессе динамичной игры. За счёт антибликового покрытия внешний источник света никак не влияет на видимость картинки. Также на нём меньше заметны отпечатки пальцев.

ДИСКРЕТНАЯ ВИДЕОКАРТА
Подбирая «железо», нужно помнить, что его ресурсов должно хватить для игр со сложной графикой. Чтобы ты смог в полной мере насладиться всеми возможностями нового шутера или RPG, производитель оснастил ноутбук видеокартой NVIDIA GeForce GTX 1050 с 2 Гб памяти.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ СИСТЕМЫ
Lenovo Legion Y520 оснащён современным процессором Intel CoreTM i5 и оперативной памятью 6 Гб. Так как внутри есть два слота под «оперативку», то её объём можно увеличить в пять раз. Для хранения данных есть два жёстких диска HDD и SSD на 500 и 128 Гб соответственно. При таком объёмном хранилище не придётся выбирать, какую игру установить, а какую удалить.