Стиральная машина с сушкой LG F1296CD3


Стиральная машина LG F1296CD3 не просто стирает, а заботится о ваших вещах. Ей можно доверить даже изделия из деликатных тканей. Она экономит ваше время и свободное пространство в квартире благодаря встроенной сушке.

ПОД ЛЮБОЙ ТИП
Машина бережно вращает барабан в зависимости от выбранной программы. Всего предусмотрено 6 вариантов движений: для интенсивной, деликатной стирки, для отжима и разглаживания, и другие. Так что вы можете не сомневаться, что ваша дорогая шёлковая блузка останется целой. Широкий набор программ позволяет стирать вещи, к которым требуется особый подход: детская одежда или изделия из шерсти.

НИЧЕГО ЛИШНЕГО
Инверторный мотор экономит электроэнергию. Его долговечность обеспечивается рядом конструктивных особенностей. Система прямого привода исключает наличие дополнительных деталей при подсоединении. Производитель даёт 10 лет гарантии бесперебойной службы.

НЕ ТОЛЬКО СТИРАЕТ
Прибор может сразу высушить чистые вещи. Для этого есть несколько режимов, в том числе и для деликатных тканей, и работа по таймеру. За один раз можно загрузить до 3 кг мокрого белья.

БЫСТРО ИЗВЕСТИТ
Если случился форс-мажор и в машине обнаружилась поломка, не спешите вызывать сервис. Функция мобильной диагностики при помощи специального приложения в вашем смартфоне позволит быстро передать сведения о проблеме в технический сервис.

ТИХАЯ РАБОТА
Вы можете включить её даже ночью. Особая конструкция щёток и приводного ремня делает процесс стирки абсолютно бесшумным. Даже во время отжима машина производит минимальную вибрацию, т. к. ось двигателя совпадает с осью вращения барабана.