Стиральная машина стандартная LG FH2G6TD2


LG FH2G6TD2 – современная стиральная машина, в которую можно одновременно загрузить до 8 кг белья. В этой модели элегантный дизайн сочетается с функциональностью и безупречным качеством стирки.

6 ДВИЖЕНИЙ ЗАБОТЫ
В этой модели реализована технология «6 движений заботы». Барабан стиральной машины может вращаться различными способами в зависимости от типа ткани и степени загрязнённости белья, что позволяет существенно повысить качество стирки.

ПРЯМОЙ ПРИВОД
Двигатель стиральной машины крепится непосредственно к барабану. В такой системе нет легко изнашивающихся деталей, что обеспечивает надёжность и долговечность работы двигателя.

МИНИМАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ ШУМА
В системе прямого привода не используются щётки и ремень, поэтому работа стиральной машины не будет шумной. Ось вращения двигателя и барабана совпадает, благодаря этому уровень вибрации тоже существенно снижается.

13 ПРОГРАММ СТИРКИ
13 программ стирки дают возможность выбрать оптимальные условия для вещей из различных типов ткани, для спортивной и детской одежды. Для быстрой стирки слабозагрязнённых вещей предусмотрена удобная 30-минутная программа.