Смартфон LG G6 Black (H870DS)


Первое, что привлекает внимание в смартфоне LG G6, – большой экран с тонкими рамками. 5,7-дюймовый дисплей Full Vision с разрешением Quad HD и соотношением сторон 18:9 способен полностью изменить ваше представление о просмотре видео, веб-сёрфинге, играх на мобильном устройстве. Но этим достоинства аппарата не исчерпываются, их список только начинается.

ОТЛИЧНАЯ КАРТИНКА, ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ЗВУК
Поддержка технологий Dolby Vision и HDR10 обеспечивает высочайшую контрастность картинки и реалистичную цветопередачу. А благодаря цифро-аналоговому преобразователю Hi-Fi Quad звук будет особенно чётким и ясным. Это позволяет слышать собеседника при телефонном разговоре так, словно он находится рядом с вами, смотреть видео и слушать музыку с безупречным качеством.

ГОТОВ К ЛЮБЫМ НЕОЖИДАННОСТЯМ
Пыль и вода этому смартфону не страшны. Ведь его корпус надёжно защищён по стандарту IP68. Эффективная защита и высокое качество сборки являются гарантией того, что даже погружение в воду на глубину до 1,5 метра на срок до 30 минут не причинит LG G6 ни малейшего вреда. Разговоры под дождём? Фотосъёмка на краю бассейна? Игры на пляже? С этим смартфоном всё возможно.

ФАНТАСТИЧЕСКИЕ СНИМКИ С ДВОЙНОЙ ШИРОКОФОРМАТНОЙ КАМЕРОЙ
Камера LG G6 получила два 13-мегапиксельных модуля: один – обычный, с углом обзора 71 градус, второй – необычный, широкоформатный, с углом обзора 125 градусов. С её помощью можно снимать захватывающие панорамы, а тем, кто креативно относится к фотосъёмке, обязательно понравятся разнообразные творческие режимы.

СЕЛФИ, КОТОРЫМИ МОЖНО ХВАСТАТЬСЯ
Любителям селфи LG G6 предлагает 5-мегапиксельную фронтальную камеру с углом обзора 100 градусов. Она способна делать как индивидуальные, так и групповые автопортреты. А качество – такое, что краснеть за снимки не придётся! Благодаря функциям «Автоселфи» и «Съёмка по жесту руки» вы легко сделаете фото, которые привлекут внимание и соберут множество лайков в социальных сетях.