Холодильник LG GA-M549ZMQZ


В холодильнике LG GA-M549ZMQZ реализованы современные технологии, которые не только обеспечивают оптимальные условия для хранения продуктов, но и делают управление этой моделью максимально удобным.

ЛИНЕЙНЫЙ ИНВЕРТОРНЫЙ КОМПРЕССОР
Температура внутри холодильника контролируется с помощью инверторного компрессора. Он работает с высокой эффективностью, экономно расходуя электроэнергию.

Total No Frost
Холодильник не нужно размораживать вручную, в обоих его отделениях реализована технология No Frost. Она эффективно препятствует образованию наледи на внутренних стенках.

ВЛАЖНАЯ ЗОНА СОХРАНЕНИЯ СВЕЖЕСТИ
Разработчики предусмотрели специальную зону, в которой можно установить оптимальный уровень влажности. Она представляет собой вместительный ящик, в котором фрукты и овощи надолго останутся свежими.

ЭЛЕКТРОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Панель управления холодильником находится на внешней стороне двери. Ей удобно пользоваться, она даёт возможность независимо регулировать температуру в обоих отделениях, использовать другие функции.

УПРАВЛЕНИЕ ПО Wi-Fi
Владелец может установить на смартфон, работающий под управлением Android или iOS, приложение LG Smart ThinQ. С его помощью можно контролировать холодильник, даже если вы находитесь в другом городе и даже на другом континенте.