Холодильник LG GC-B559EABZ


LG GC-B559EABZ - широкий вместительный холодильник, оснащённый линейным инверторным компрессором. Компрессор работает чрезвычайно эффективно, с низким уровнем шума, он рассчитан на длительную эксплуатацию.

Total No Frost

За создание оптимальных условий для хранения продуктов отвечает технология Total No Frost, работающая и в морозильном, и в холодильном отделениях. Её использование позволяет владельцу забыть о разморозке морозильника, гарантирует отсутствие наледи, инея, конденсата как на продуктах, так и на стенках камер. Хозяин холодильника может не опасаться появления плесени и порчи продуктов.

МАКСИМУМ КОМФОРТА ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦА

Внутреннее пространство холодильника очень удобно организовано, владелец легко найдёт нужные ему продукты. В обеих камерах установлено светодиодное освещение. При необходимости можно воспользоваться функцией быстрой заморозки: она отлично подходит на тот случай, если нужно сохранить домашние заготовки.

"УМНАЯ" ДИАГНОСТИКА

Холодильник поддерживает функцию смарт-диагностики. Достаточно позвонить в службу поддержки LG и поднести телефон к холодильнику, тот подаст компьютеру специальный сигнал, и через несколько секунд владелец узнает, что же произошло. Эта технология позволяет быстро выяснить причину неполадки, не тратя время на вызов и ожидания мастера.