Сплит-система (инвертор) LG P07EP


Сплит-система LG P07EP помогает создавать в помещении требуемый микроклимат без лишних затрат и какого-либо дискомфорта. Применение инверторной технологии означает плавное управление мощностью, позволяющее существенно уменьшить уровень шума и энергопотребления по сравнению со стандартными компрессорами, а также повысить надёжность устройства. 

ПОЛНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
Специальное покрытие внутренних воздуховодов исключает размножение бактерий в кондиционере даже в то время, когда он отключён. Механический фильтр задерживает пыль, помогая поддерживать чистоту в помещении и облегчая дыхание человека. Для быстрой очистки устройства не придётся снимать его переднюю панель – достаточно воспользоваться соответствующей функцией.

БЫСТРОЕ ОХЛАЖДЕНИЕ
Функция Jet Cool позволяет быстро снизить температуру воздуха в помещении за счёт равномерного распределения потоков. Она также предотвращает возникновение «мёртвых зон» с отличающимся микроклиматом даже при установке кондиционера в комнате со сложной планировкой и большим количеством мебели. 

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
Устройство может не только охлаждать, но и нагревать воздух, а также уменьшать уровень влажности. Для выбора режима его работы, изменения температуры или установки таймера выключения предназначается компактный беспроводной пульт.