Синтезатор The ONE light Onyx Black


Синтезатор The ONE light – это не только музыкальный инструмент, но и самое простое средство обучения игре на клавишных! Вместо обычных листов с нотами на подставку можно установить планшет, синхронизировав его с устройством. Запустив бесплатное приложение, пользователь получает доступ к тысячам композиций, сотням часов видеоматериалов и прогрессивным системам развития музыкального слуха. Скучные уроки больше не нужны, им на смену приходят увлекательные игры, позволяющие получать награды и открывать достижения при правильном выполнении заданий. 

ПОСТЕПЕННОЕ РАЗВИТИЕ
На начальном этапе начинающему музыканту пригодится подсветка клавиш. С её помощью он сможет разучить классические произведения и современные композиции от таких исполнителей, как Madonna, Adele, Avicii, Coldplay, Rihanna и других. Вовсе не обязательно спешить: синтезатор позволяет играть в комфортном темпе, поскольку следующая клавиша подсветится только после нажатия. Пользователь также может выделить самый сложный участок, чтобы рассмотреть его более внимательно и повторить несколько раз. После того как будут достигнуты существенные успехи, придёт время отключить подсветку, чтобы продемонстрировать свои умения и даже сочинить собственную композицию. 

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ УДОБСТВО
Синтезатор позволяет гибко регулировать чувствительность клавиш, подстраивая её к выбранному произведению и индивидуальному стилю исполнения. Первые занятия можно сделать очень тихими, чтобы не мешать окружающим – для этого достаточно подключить к устройству наушники. Для него не нужно приобретать специальную подставку – уникальный музыкальный инструмент весит всего 5 кг и легко помещается на столе. 

РАСШИРЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
Большая библиотека тембров ударных и специальных эффектов открывает широкий простор для творчества. С её помощью можно написать собственную композицию, не используя другие инструменты и приспособления. Разъём для микрофона позволяет провести выступление с пением под аккомпанемент или устроить караоке-вечеринку, в которой каждый проявит свои таланты.