Смартфон OnePlus 5 64Gb+6Gb Slate Gray


Смартфон OnePlus 5 получил ультрасовременный процессор Qualcomm Snapdragon 835 и ещё больший объём оперативной памяти по сравнению с предшественником. Благодаря этому его производительность превышает возможности многих настольных компьютеров. Все комплектующие скрываются в тонком металлическом корпусе с элегантными обводами и приятной на ощупь шероховатой поверхностью.

МУЛЬТИМЕДИЙНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
Устройство выводит мобильные игры на новый уровень. Его матрица AMOLED подвергается тщательной калибровке, за счёт чего она воспроизводит яркие насыщенные оттенки и обеспечивает исключительную точность цветопередачи. Встроенная аудиосистема может работать с музыкой, записанной в форматах повышенной чёткости, в том числе AANC и Dirac HD. Мощный динамик расположен в нижней части корпуса, поэтому качество звука остаётся неизменным даже в тот момент, когда устройство лежит на мягкой поверхности. 

КОМФОРТНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ
Смартфон предоставляет неограниченный доступ к интернету в длительных поездках. Он поддерживает работу с высокоскоростными сетями LTE (до 600 Мбит/с) и сохраняет устойчивое соединение с роутерами Wi-Fi a/c на большом расстоянии. С его помощью также можно быстро определять своё местоположение – подключение к спутниковым системам навигации отнимает минимум времени. При всём этом пользователю не придётся долго ждать подзарядки девайса. Он использует новейшие энергосберегающие технологии, обеспечивающие до 2 дней автономной работы. Технология DASH также ускоряет зарядку батареи (30 минут до 75 %), защищает её от перегрузок и поддерживает невысокую температуру в процессе. 

ДВОЙНАЯ КАМЕРА
С помощью смартфона можно получать настоящие фотошедевры. Он мягко размывает фон портретных и предметных снимков, создавая эффект глубины изображения, поддерживает высокую контрастность даже в неблагоприятных условиях и позволяет добиваться превосходной детализации каждого кадра. Двойная камера также поддерживает работу в ручном режиме, предоставляя доступ к настройкам баланса белого, выдержки и светочувствительности. Высокоскоростной автофокус и электронная система стабилизации помогают получать качественные фотографии без подготовки. 

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ УДОБСТВО
Операционная система OxygenOS – это улучшенная версия Android с возможностью быстрого доступа к важнейшим функциям и изменения внешнего вида интерфейса. Сканер отпечатка пальца обеспечивает безопасность личных и финансовых данных пользователя, но не создаёт никаких задержек, поскольку срабатывает всего за 0,2 секунды. Специальный переключатель на левом торце позволяет мгновенно меняет разные профили звуковых сигналов, а многоцветный LED-индикатор предоставляет подробную информацию о последних событиях.