Встраиваемая электрическая панель Samsung C61R2CAST


Samsung C61R2CAST - предназначенная для встраивания в мебельную нишу варочная панель с электрическими зонами нагрева. Керамическая поверхность выглядит стильно, а уход за ней не составит труда.

РАСШИРЯЕМЫЕ ЗОНЫ НАГРЕВА
Эффективное и удобное приготовление еды в посуде разных размеров и форм обеспечивается благодаря расширяемым зонам нагрева. Одна из них имеет овальную форму и предназначена для посуды нестандартной формы, например, утятницы или рыбоварки.

УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Варочная панель удобна в эксплуатации. Функция программирования реализована за счёт таймера отключения конфорок, который даёт пользователю возможность устанавливать время приготовления того или иного блюда. Простота управления и контроля параметров работы варочной панели достигается благодаря наличию цифрового дисплея и сенсорного управления. Нескольких прикосновений достаточно для того, чтобы установить мощность нагрева конфорок, а также выбрать дополнительные функции.

БЕЗОПАСНОСТЬ ЭКСПЛУАТАЦИИ
Модель имеет функцию аварийного отключения конфорок, а также функцию "Защита детей", которая исключает возможность случайного нажатия сенсорных кнопок. Помимо этого, есть индикаторы, демонстрирующие наличие остаточного тепла в конфорках. Это сокращает риск получения ожогов.