Холодильник (Side-by-Side) Liebherr SBSes 7353-26


Холодильник Liebherr SBSes 7353-26 – вместительная модель с общим объёмом 654 литра, позволяющим найти место для всех продуктов. При этом он не требует больших затрат – применение двух инверторных компрессоров делает устройство соответствующим строгим требованиям класса энергопотребления А++. Элегантное оформление из нержавеющей стали вовсе не осложняет уборку в кухне – специальное покрытие предотвращает образование на нём пятен и отпечатков пальцев. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
В холодильнике предусмотрено использование «зоны свежести» с отдельной дверцей. Пользователь может регулировать температуру и уровень влажности в этом отсеке, приспосабливая его к хранению самых разных продуктов. Встроенный лёдогенератор с подключением к водопроводу и высокоэффективным фильтром позволяет быстро получать аккуратные кубики для охлаждения напитков, не требуя при этом пополнения запасов жидкости. 

ПРОСТОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Система MagicEye предполагает применением двух сенсорных дисплеев, помогающих контролировать температуру во всех отсеках и изменять параметры одним движением руки. С её помощью также можно включить режимы ускоренного охлаждения и замораживания, помогающие справляться с большим объёмом покупок. 

АКТИВНОЕ ОХЛАЖДЕНИЕ
Встроенный вентилятор равномерно распределяет потоки воздуха, поддерживая одинаковую температуру во всех уголках холодильной камеры. Благодаря этому пользователю не придётся беспокоиться о выборе места для чувствительных к микроклимату продуктов.

О БРЕНДЕ
Начав свою историю в 1949 году как небольшая строительная фирма компания Liebherr меньше чем за 10 лет превратилась в промышленный концерн по производству тяжёлой техники, а уже в 1954 году с конвейера сошёл первый холодильник бренда, так что назвать направление бытовых приборов побочным в Liebherr никак нельзя. Глубокие познания в инженерии и тщательный анализ спроса и требований покупателей позволяют компании создавать по-настоящему надёжную и полезную технику для дома.