Фотоаппарат системный премиум Sony Alpha A7R II Body


Системный премиум-фотоаппарат Sony Alpha A7R II Body – это компактная полнокадровая камера с инновационными решениями. Тыловая подсветка матрицы и технологии обработки изображений позволяют снимать любительские фотографии с высокой четкостью и минимальными усилиями.

Полнокадровая матрица

Камера Sony Alpha A7R II Body одной из первых в мире получила полнокадровую матрицу с тыловой подсветкой и разрешением 42,2 мегапикселя. Она в 3,5 раза быстрее выводит полученные изображения, отличается непревзойденной светочувствительностью и сохранением премиального качества.

Резкость и детализация

Камера без встроенного фильтра низких частот обеспечивает высокую детализацию снимков даже в плохих условиях освещенности. Высокопроизводительный процессор обрабатывает полученные снимки без шумов и дефектов, а режим бесшумной съемки с электронным затвором не создает помех и вибраций.

Высокая четкость съемки

В камере реализована гибридная система автоматической фокусировки с расширенной областью, покрывающей до 45 % кадра. 5-осевая стабилизация изображения позволяет снимать удаленные объекты и динамичные сцены без дефектов с рук или при движении фотографа.