Фотоаппарат компактный премиум Sony RX100 V


Компактный фотоаппарат Sony RX100 V сопоставим по возможностям с полноразмерными камерами. Он снабжён высокотехнологичной матрицей Exmor RS CMOS, мощным процессором BIONZ X и дополнительным чипом, отвечающим за обработку изображения. Такая конфигурация даёт ему возможность вести съёмку с уровнем светочувствительности до ISO 12800 (25600 в ручном режиме), получая реалистичные контрастные фотографии в неблагоприятных условиях. Интегрированный объектив ZEISS обеспечивает 2,9-кратное приближение без потери качества фото. 

ВСЕГДА КАЧЕСТВЕННОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ
Современная система автофокусировки с 65-процентным охватом площади кадра мгновенно акцентирует внимание на главном объекте даже при слабом освещении. Срабатывая всего за 0,05 секунды, она делает каждый снимок удачным, не допуская появления расплывчатых участков. 

РАБОТА В ДИНАМИКЕ
Высокая производительность процессора позволяет камере создавать до 24 полноформатных фотографий в секунду, сохраняя при этом функции автофокусировки и автоэкспозиции. Кроме того, она может записывать 4K-видео и снимать ролики с 40-кратным замедлением, делающие самые резкие движения плавными и естественными. 

УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
OLED-видоискатель с антибликовым покрытием помогает увидеть кадр во всех его подробностях ещё до спуска затвора. Откидывающийся на 180 градусов дисплей облегчает выбор ракурса при создании классических фотографий и селфи. Многофункциональное кольцо в основании объектива позволяет быстро устанавливать основные параметры – в том числе выдержку, диафрагму и другие.