Смартфон Sony Xperia XZ1 compact White Silver (G8441)


Sony XZ1 Сompact – уменьшеннная версия флагманского смартфона Sony XZ1. Она получила 4,6-дюймовый экран с разрешением 720х1280 пикселей, но по основным возможностям ничуть не уступает базовой модели. Аппарат привлекательно выглядит, хорошо лежит в ладони, а его корпус защищён от проникновения пыли и влаги в соответствии со стандартом IP65/68.

НА РАДОСТЬ ФОТОГРАФУ
Девайс оборудован 19-мегапиксельной камерой Motion Eye, способной снимать видео со скоростью 960 кадров в секунду. Это позволяет создавать необычные сверхзамедленные ролики. Следящий автофокус может работать в режиме серийной съёмки, делая сразу несколько фото объекта, который быстро движется. 

СВЕРХШИРОКОУГОЛЬНЫЕ СЕЛФИ
На фронтальной панели расположен объектив с углом обзора 120 градусом, с его помощью можно получить групповой автопортрет превосходного качества.

3D Kreator
Специальная функция открывает новые возможности для творчества. Вы можете сканировать объекты, сохранять, изменять и редактировать их трёхмерные изображения, создавать оригинальные аватары и фоны.

ДЛЯ МЕЛОМАНОВ
Мобильное устройство поддерживает воспроизведение аудио высокой чёткости. Вам гарантирован отличный звук как при прослушивании через наушники, так и при воспроизведении посредством стереодинамиков.