Смартфон Xiaomi Mi 6 64GB Black


Современный и компактный смартфон Xiaomi Mi 6 в прочном корпусе из металла и закалённого стекла выглядит презентабельно и интересно. Теперь вся мощь флагмана умещается в вашей руке. Удачным решением в плане железа стало сочетание топового восьмиядерного процессора Snapdragon 835 с тактовой частотой 2,4 ГГц и продвинутого графического ускорителя Adreno 540. Прибавьте к этому действительно большой объём оперативной памяти 6 Гб и будьте уверены в максимально быстром и качественном выполнении любых задач сложного уровня. Уверенно работайте сразу в нескольких окнах или играйте в самые новые ресурсоёмкие игры на ультраскоростях и забудьте о том, что бывают досадные зависания: вам это не грозит. 

БЕССПОРНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО 
Яркий и большой экран диагональю 5,15 дюйма идеален для интернет-сёрфинга, просмотра кино и комфортной работы в офисных приложениях. IPS-матрица с цветопередачей более 16 млн оттенков откроет для вас Full HD-разрешение 1920х1080 пикселей. На практике это даст чёткое и детальное изображение высокого качества. Вместе с 3D-технологией изготовления дисплея вы получите реалистичную и «живую» картинку, с которой легко забыть, где заканчивается действительность. 

ФОТОАППАРАТ БОЛЬШЕ НЕ ПОНАДОБИТСЯ 
Теперь вы не пропустите ни одного важного момента. Основная двойная камера 12+12 Мп, оснащённая цифровым и оптическим стабилизатором и светодиодной вспышкой, обеспечит сопоставимый с профессиональным уровень снимков. Создавайте качественные кадры при любых условиях, даже в полной темноте. Фронтальный объектив 8 Мп прекрасно подходит для удачных селфи или общения по видеосвязи.