Планшетный компьютер Android Samsung Galaxy Tab S4 10.5" 64Gb LTE Black (SM-T835)



Планшетный компьютер Samsung Galaxy Tab S4 10.5" 64Gb на базе Android 8.1 оснащён мощным восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 835, который делает устройство производительным и мгновенно откликающимся на ваши команды. 

ЭКРАН И АКУСТИКА
Дисплей SuperAMOLED диагональю 10,5 дюйма и разрешением 2560х1600 пикселей чётко отображает картинку во всех деталях и оттенках. Он позволяет делать заметки от руки с помощью стилуса (поставляется в комплекте) даже при выключенном экране. Четыре адаптивных динамика от AKG обеспечивают атмосферный глубокий звук. 

ДЛЯ СЪЁМКИ И ОБЩЕНИЯ
Основная камера 13 Мп и фронтальная 8 Мп помогут запечатлеть яркие моменты и сделать красивые автопортреты. Поддержка nanoSIM пригодится для звонков родным и друзьям, а вcтроенная точка Wi-Fi обеспечит доступ в Сеть в любой точке мира. 

МОЩНАЯ БАТАРЕЯ 
Аккумулятор ёмкостью 7300 мАч гарантирует до 13 часов автономной работы. Подзарядить планшет можно как через USB-кабель или традиционным способом от розетки (устройство в комплекте), так и без проводов от станции Samsung DeX. 

ЗАЩИТА ОТ ВЗЛОМА
Сенсор распознавания лиц и сканер радужной оболочки глаз гарантируют надёжную блокировку девайса от посторонних. Samsung Galaxy Tab S4 оснащён портом USB Type-C и разъёмом для подключения гарнитуры.