Холодильник Bosch NatureCool Serie | 4 KGV36XW23R


Холодильник Bosch NatureCool Serie | 4 KGV36XW23R создан с применением технологии LowFrost. Она поддерживает оптимальный уровень влажности в обоих отделениях, длительное время сохраняя свежесть продуктов, и предотвращает образование льда в морозилке, значительно упрощая её обслуживание. В нём также используется современный компрессор – тихий, надёжный и экономичный. 

ЭРГОНОМИЧНАЯ КОНСТРУКЦИЯ
Устройство позволяет расположить все продукты в соответствии с требованиями гигиены и предпочтениями пользователя. Оно снабжено большими ящиками в морозилке и регулируемыми по высоте стеклянными полками в холодильном отделении. 

СОХРАННОСТЬ ПРОДУКТОВ
Качественные теплоизолирующие материалы поддерживают невысокую температуру в течение 22 часов после отключения питания. Ящик VitaFresh с регулируемым уровнем влажности длительное время сохраняет свежесть фруктов, овощей и зелени. 

УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Простая панель управления с LED-индикаторами позволяет быстро выбрать оптимальный уровень температуры и включить режим суперзамораживания, особенно полезный при одновременной загрузке большого количества продуктов.