Ноутбук ASUS ZenBook S UX391UA-EG010T


Ультратонкий ноутбук премиум-класса Asus ZenBook S UX391UA-EG010T откроет вам новые границы производительности и компактности. Невероятно тонкое устройство (всего 13 мм) весит 1,05 кг, ёмкого аккумулятора хватит на 13,5 часа автономного использования без розетки, а значит, любое удобное для вас место может стать полноценным рабочим. 

НА ГРАНИ С РЕАЛЬНОСТЬЮ
Тонкие боковые рамки визуально увеличивают 13,3-дюймовый экран, его детальное и чёткое изображение в Full HD-разрешении 1920х1080 пикселей смотрится особенно живо и реалистично. IPS-матрица отвечает за широкие углы обзора, при которых искажения картинки нет практически с любого ракурса, а антибликовое матовое покрытие делает использование комфортным даже под прямыми солнечными лучами.

МИССИЯ ВЫПОЛНИМА
Самые сложные и ресурсоёмкие задачи, режим нескольких окон, графические редакторы, 3D-моделирование… Делайте, что хотите, с мощным четырёхъядерным процессором восьмого поколения Intel Core i5 на микроархитектуре Kaby Lake R. При поддержке 8 Гб оперативной памяти и SSD ёмкостью 512 Гб в ваших руках оказывается действительно производительный аппарат, с которым вы забудете о зависаниях и медленном запуске системы.

НИЧЕГО ЛИШНЕГО
Добротная стильная конструкция из алюминиевого сплава с отличительными элементами серии ZenBook – концентрическими кругами на крышке и металлизированным логотипом – притягивает к себе взгляды. На боковых гранях расположены три современных порта USB 3.1 Type C и аудиоразъём 3,5 мм для гарнитуры. На нижнюю часть корпуса выведены мощные динамики, которые под руководством программного улучшения SonicMaster делают звучание объёмным, чистым и громким.