Посудомоечная машина (45 см) Gorenje GS54110W


Посудомоечная машина Gorenje GS54110W шириной всего 45 сантиметров не отнимет много полезной площади на кухне и успешно вымоет до 10 комплектов посуды за один цикл.

ЧИСТОТА И ГИГИЕНА
Длительное воздействие горячими температурами убивает большинство вредных микроорганизмов и болезнетворных бактерий, поэтому в машине Gorenje GS54110W предусмотрен специальный режим, помогающий поддерживать гигиеническую чистоту посуды.

БЫСТРОЕ МЫТЬЕ
Не слишком грязную посуду (без остатков пищи) можно вымыть в специальном режиме, который не предполагает сильный нагрев воды и длительный процесс мытья, поэтому чашки и бутербродные тарелки после завтрака, посуду после нарезок, свежих фруктов или овощей можно подготовить к использованию всего за 20 минут.

МАКСИМАЛЬНАЯ ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ
Техника класса А++ отличается высокой экономичностью в эксплуатации, так как для мытья одной загрузки машина Gorenje GS54110W расходует не более 9 литров воды и потребляет всего 0,74 кВт электроэнергии, что в несколько раз меньше, чем при ручном мытье того же количества столовых приборов, кухонной утвари и посуды.