Холодильник Sharp SJ-XE59PMSL


Холодильник Sharp SJ-XE59PMSL - премиальная модель класса энергоэффективности А++ с инверторным компрессором JTECH invert и уникальной технологией Extra Cool.

Уникальные технологии

Холодильник Sharp SJ-XE59PMSL оснащён инверторным компрессором JTECH invert с 36 ступенями интенсивности работы, обеспечивающим исключительную точность настроек. Технология Extra Cool позволяет охладить напитки и еду максимально близко к точке замерзания, не замораживая их - благодаря этому они надолго сохраняют вкус и свежесть. Используя функцию экспресс-заморозки, вы сможете приготовить лёд всего за 93 минуты.

Свежесть и чистота

Технология Plasmacluster (Плазмакластер) ионизирует и очищает воздух внутри холодильника, предупреждая размножение бактерий и появление плесени. Гибридная система охлаждения равномерно снижает температуру воздуха во всём пространстве холодильной камеры, не давая продуктам заветриваться и надолго сохраняя их свежими. Благодаря системе No Frost на стенках морозильной камеры не образуются иней и наледь - размораживать холодильник необходимости не возникнет.

Экономичность и безопасность

Инверторный компрессор JTECH invert обеспечивает предельно тихую работу холодильника и низкое потребление электроэнергии. Внутреннее пространство освещается с помощью светодиодных ламп, которые экономно расходуют электричество и долго служат. Защита от перепадов напряжения гарантирует стабильную работу в диапазоне от 130 до 260 вольт, а уникальная защита от залива водой позволяет не беспокоиться, что холодильник выйдет из строя даже в таком исключительном случае.