Холодильник Gorenje ORK192C


Холодильник с нижней морозильной камерой Gorenje ORK192 поддерживает технологию AdaptTech, которая позволяет поддерживать постоянную температуру внутреннего пространства вне зависимости от частоты открывания дверцы. Электронные датчики отслеживают даже малейшие колебания и изменяют производительность компрессора в случае необходимости. 

ВСЕГДА СВЕЖИЕ ПРОДУКТЫ
Система динамического охлаждения представляет собой вентилятор со встроенным ионизатором воздуха. Она помогает поддерживать одинаковую температуру во всех уголках внутреннего пространства, а также обеззараживает камеру, предотвращая развитие вредоносных бактерий и распространение неприятных запахов. 

КЛАССИКА И СОВРЕМЕННОСТЬ
Оригинальный ретро-дизайн холодильника делает его настоящим украшением кухонного интерьера. Вместе с тем, такое устройство создано с применением новейших технологий — оно соответствует классу энергопотребления А
и может поддерживать свежесть продуктов в течение 30 часов после отключения питания. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ЁМКОСТЬ
В конструкции холодильника предусмотрено использование специального отделения с близкой к нулю температурой и минимальным уровнем влажности. Оно идеально подходит для хранения незамороженного мяса и рыбы.