Фотоаппарат системный Fujifilm X-A2 Kit Silver


Системный фотоаппарат Fujifilm X-A2 Kit элегантно выглядит, им просто и удобно пользоваться. Эту камеру легко можно носить с собой, брать в различные поездки, чтобы делать интересные снимки.

БЕЗУПРЕЧНЫЕ ФОТОГРАФИИ
Разработчики предусмотрели 16,3-мегапиксельную матрицу, оптический стабилизатор изображения и быстро срабатывающий автофокус. Благодаря этому с помощью камеры можно делать снимки высокого качества даже в неблагоприятных условиях.

МОЖНО СНИМАТЬ СЕЛФИ
Камера оснащена дисплеем, отклоняющимся на угол до 175 градусов. Эта особенность конструкции позволяет снимать селфи, причём входящий в комплект объектив способен захватить в кадр и окружающую обстановку.

ДЛЯ ТВОРЧЕСКОЙ СЪЁМКИ
Камера предлагает владельцу ряд творческих режимов, в том числе имитирующих фотографию на плёнке. Вы можете экспериментировать с цветами и оттенками, а также попробовать в деле новый режим Classic Chrome, обеспечивающий особенно глубокие и насыщенные цвета.

О БРЕНДЕ
Fujifilm – крупнейшая корпорация мира в сфере получения фототехники. За более чем 80-летнюю историю фирма добилась международного признания: сегодня трудно найти страну на глобусе, где бы не знали о Fujifilm. А причина тому – неустанное развитие и постоянная погоня за инновациями, которые находят прямое отражение во всей технике бренда.