Квадрокоптер DJI Phantom 4 Pro


Квадрокоптер DJI Phantom 4 Pro – усовершенствованная модель предыдущей серии с улучшенной системой обхода препятствий, увеличенной дальностью полёта и новыми функциями.

КАМЕРА
Камера в 20 мегапикселей и матрицей в 1 дюйм обладает 11,6 ступенями экспозиции. Благодаря расширенному диапазону динамики хорошо различает светлые и затемнённые зоны в кадре, а за счёт механического затвора исключается эффект размытости изображений при съёмке в полёте.

СВОБОДНЫЙ ПОЛЁТ
Система, предотвращающая столкновения квадракоптера с препятствиями, представлена ИК-сенсорами, которые находятся по бокам корпуса, задними и передними стереокамерами.

АВТОПИЛОТ
Представляет собой особую платформу, состоящую из семи камер, спутникового приёмника, ультразвуковых сенсоров, двойного компаса и датчиков-дублей. Система чётко отслеживает окружение в режиме онлайн, собирает информацию о полёте и предотвращает возможные ошибки, основываясь на определении скорости и направления.

ACTIVE TRACK
Квадрокоптер умеет автоматически распознавать объект и следовать за ним, постоянно удерживая его в кадре и подстраивая свою собственную скорость для более точной съёмки.

О БРЕНДЕ
«Форма соответствует функции» – гласит главный принцип DJI. Сложные технологии, постоянное развитие и поиск инноваций позволяют фирме создавать практичные и эргономичные модели для своих покупателей. DJI не просто производят коптеры. Они дарят мечтателям крылья.