Квадрокоптер DJI Mavic Pro


Квадрокоптер DJI Mavic Pro – это мощный, быстрый и компактный дрон, который подойдёт как для профессиональной, так и для любительской фото- и видеосъёмки.

СЪЁМКА С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЁТА
Максимальная высота, на которую поднимается аппарат, – 5000 метров над уровнем моря, дальность полёта – 4 километра. Вы можете вести головокружительную, экстремальную съёмку в самых труднодоступных местах без риска для здоровья.

ЭФФЕКТНЫЕ И КАЧЕСТВЕННЫЕ СНИМКИ
Камера с разрешением матрицы 12,3 Мп снимает видео в формате Ultra HD. Благодаря системе позиционирования в пространстве дрон не отклоняется от заданного направления, что позволит вам сделать желаемый кадр без лишних усилий. 

ВОЗМОЖНОСТИ НАВИГАЦИИ И УПРАВЛЕНИЯ 
Квадрокоптер имеет удобный пульт с выводом телеметрии на собственный экран. То есть подключать смартфон или планшет необязательно. Устройством можно управлять и жестами. В настройках есть функция для возврата домой при потере сигнала. Также пилотирование упрощают интеллектуальные функции и оптические датчики, с помощью которых аппарат распознаёт и обходит препятствия. Манёвренность делает полёт безопасным и позволяет легко находить удачные ракурсы. 

ФАКТОР КОМПАКТНОСТИ
Комплект из дрона, пульта, зарядки, дополнительных ножек и защиты для камеры помещается в небольшой кейс, который легко переносить в руках и перевозить.

О БРЕНДЕ
«Форма соответствует функции» – гласит главный принцип DJI. Сложные технологии, постоянное развитие и поиск инноваций позволяют фирме создавать практичные и эргономичные модели для своих покупателей. DJI не просто производят коптеры. Они дарят мечтателям крылья.