Смартфон Sony Xperia XA Graphite Black 4G LTE (F3111)


Смартфон Sony Xperia XA оснащается 13-мегапиксельной камерой со светосильной оптикой и современной матрицей, обеспечивающей естественную цветопередачу. Благодаря этому с его помощью можно получать очень качественные снимки даже в условиях слабой освещённости. Гибридная система автофокусировки позволяет тратить минимум времени на создание одной фотографии, гарантируя попадание нужного момента в кадр.

РАЗУМНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РЕСУРСОВ
Устройство может использоваться для выполнения наиболее сложных задач за счёт применения в нём восьмиядерного процессора с 64-битной архитектурой. Вместе с тем оно не нуждается в частой подзарядке - функция Smart Battery обеспечивает активную работу девайса в течение двух дней.

КРИСТАЛЬНО ЧИСТОЕ ЗВУЧАНИЕ
Смартфон позволяет прослушивать музыку с помощью беспроводных наушников и колонок, не ощущая потери качества. Технология apt-X обеспечивает передачу аудио высокого разрешения через Bluetooth, помогая сохранить детализацию музыкальных композиций.

ВЫСОКОСКОРОСТНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Даже при отсутствии точки доступа Wi-Fi пользователь не столкнётся с какими-либо ограничениями в просмотре онлайн-контента. Встроенный модуль 4G обеспечивает передачу данных со скоростью до 150 Мбит/с. Антенна NFC значительно облегчает синхронизацию с другими девайсами и позволяет быстро совершать платежи.