Стиральная машина узкая Midea MV-WMF610C


Благодаря небольшим размерам узкая стиральная машина Midea MV-WMF610C не занимает много места и станет отличным решением для малогабаритной кухни или ванной. При этом максимальная загрузка 6 кг позволит отстирать за один раз бельё на семью из четырёх человек.

ПРОСТОЕ УПРАВЛЕНИЕ
С помощью электронного поворотного регулятора вы сможете задать необходимые параметры стирки (температуру воды, скорость отжима). Подписи вокруг него и информативный дисплей сделают эту задачу простой даже для людей, далёких от современной техники.

ДЛЯ ОСОБЫХ СЛУЧАЕВ
Помимо индивидуальных настроек вы можете выбрать несколько предустановленных режимов. Например, "Ручную стирку" для деликатных тканей или "Мини-программу", чтобы быстро освежить спортивную форму или рабочую одежду. Также в модели предусмотрены несколько автоматических циклов для разных типов тканей (хлопка, синтетики, шерсти) и интенсивная стирка для сильных загрязнений.

ЭКОНОМНЫЙ ПОМОЩНИК
Узкая стиральная машина Midea MV-WMF610C относится к приборам А-класса и расходует всего 1 кВтч электроэнергии за один рабочий цикл. Модель экономит и воду - на одну стандартную стирку уйдет всего 48 литров.