Пылесос с контейнером для пыли Bosch GS 10 BGS1U1805


Пылесос с контейнером для пыли Bosch BGS1U1805 – ультракомпактная модель, которая не займёт много места в кладовке или шкафу и поможет вам быстро справиться с уборкой квартиры. 

ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ ПОЛОВ 
Используйте удобный поворотный переключатель, чтобы регулировать мощность в зависимости от особенностей обрабатываемых поверхностей. Прибору под силу эффективно удалить мусор как с кафеля, паркета, ламината, так и с ковра с ворсом разной длины, мягких диванов и кресел. 

ТИХАЯ РАБОТА 
Благодаря манёвренным прорезиненным колёсам и системе SilenceSound System пылесос издаёт очень мало шума, поэтому покой ваших близких не будет потревожен. 

EasyClean 
Контейнер для сбора пыли вынимается простым нажатием на кнопку и легко вставляется обратно. Чтобы очистить от загрязнений, просто промойте его в проточной воде. 

НАДЁЖНОСТЬ И УДОБСТВО 
Специальный фильтр предотвращает загрязнение мотора, сводя к минимуму риск его повреждения и преждевременный выход из строя. Длину телескопической трубки можно регулировать в соответствии с вашим ростом, а сетевой шнур сматывается при нажатии на кнопку.