Стиральная машина узкая Gorenje MV65FZ23/S


Стиральная машина Gorenje MV65FZ23/S очень удобна в управлении благодаря применению поворотного регулятора для выбора режимов работы и большого дисплея. отображающего выбранные настройки, а также текущий этап программы. 

МАКСИМАЛЬНАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ
Барабан из гладкой нержавеющей стали имеет особый рельефный рисунок, помогающий равномерно распределять потоки воды, повышая качество стирки и не допуская повреждения ткани. Система SensoCare с возможностью оптимизации программ обеспечивает автоматическую установку идеальных настроек в соответствии с уровнем загрузки, интенсивностью загрязнения и типом ткани. 

ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ НАДЁЖНОСТИ
В конструкцию стиральной машины включены бак из синтетического материала – карботека и нагревательный элемент с никелированным покрытием. Они устойчивы к коррозии даже при частом выборе программ с большой температурой. 

ПОЛНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
Система AquaStop предотвращает случайное затопление помещения, автоматически прерывая подачу воды при обнаружении утечки. 

САМООЧИСТКА
Программа SterilTub обеспечивает свежесть белья, удаляя из бака остатки пуха и волокон, а также уничтожая колонии грибков и вредоносных микроорганизмов.