Стиральная машина узкая Gorenje MV75Z43/S


Стиральная машина Gorenje MV75Z43/S использует технологию SensoCare, которая позволяет автоматически подбирать оптимальные параметры в зависимости от степени загрузки, типа ткани и уровня загрязнённости. Пользователь может оптимизировать любую программу, уменьшив потребление электроэнергии или продолжительность цикла, а также добавив дополнительное полоскание. 

МАКСИМАЛЬНАЯ НАДЁЖНОСТЬ
Устройство снабжено баком из карботека и никелированным нагревательным элементом. Эти компоненты устойчивы к коррозии даже при частом использовании программ с большой температурой. 

ПОЛНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
Система AquaStop предотвращает затопление помещения. Она автоматически останавливает подачу воды и сливает жидкость из бака при возникновении неполадок. 

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ НАСТРОЙКИ
С помощью электронной панели управления можно не только выбрать оптимальный режим работы или задать таймер отложенного старта, но и создать собственную программу, ускорив подбор параметров. 

САМООЧИСТКА
Режим SterilTub удаляет остатки волокон и пуха из барабана, а также уничтожает грибки и бактерии, обеспечивая свежесть выстиранного белья.