Парогенератор с бойлером Bosch Sensixx ProHygienic TDS383113H


Первая паровая станция Bosch Sensixx ProHygienic TDS383113H дополнен программой глажки Hygiene («Гигиена»), которая уничтожает 99.9% бактерий за счёт технологии HygienicSteam.

АВТОМАТИЧЕСКАЯ НАСТРОЙКА
При выборе программы i-Temp устройство самостоятельно подбирает оптимальные настройки в зависимости от типа ткани, позволяя не тратить время на изменение параметров. Кроме того, это программа предотвращает случайное повреждение чувствительной материи.

ПОЛНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
Парогенератор автоматически отключается в случае, если утюг более 30 секунд находится в одном положении. Специальный фиксатор SecureLock предотвращает выход пара через крышку бойлера и случайное отсоединение резервуара для воды. Утюг устойчиво зафиксирован на паровой станции: вы легко можете переносить её за ручку утюга без опасения его уронить.

ECO-КНОПКА
Благодаря функции экономии приборы потребляют на 35% меньше электроэнергии и на 40% – воды.

400 PulseSteam: СЛОЖНЫМ СКЛАДКАМ НИ ЕДИНОГО ШАНСА
Всё, что нужно – одно нажатие для особо сложных складок. Оно активирует три интенсивных паровых удара объёмом 400 г/мин: пар глубоко проникает в ткань и разглаживает её быстро и эффективно.

УДОБСТВО, НАДЁЖНОСТЬ И КОМФОРТ
Лёгкая подошва из алюминия CeraniumGliss?e, покрытая специальной прочной эмалью, отлично скользит по ткани и устойчива к появлению царапин. Особое расположение отверстий и паровых каналов обеспечивает эффективное распределение пара при глажении. Функция PermanentRefill обеспечивает мгновенный возврат к глажке после наполнения резервуара. Технология Calc’nClean Perfect предотвращает закупорку внутренних каналов накипью за счёт сбора минеральных отложений на специальном стержне.