Тепловентилятор керамический Zanussi ZFH/C-410


Тепловентилятор Zanussi ZFH/C-410 хорошо справится с обогревом небольшого помещения, будь то жилая комната или рабочий кабинет. Лёгкое компактное устройство при необходимости можно переносить из одного помещения в другое, на этот случай разработчики предусмотрели удобную ручку.

ЭФФЕКТИВНАЯ РАБОТА
Тепловентилятор оснащён керамическим нагревательным элементом. Благодаря аэродинамической форме корпуса поток воздуха, проходящий через устройство, быстро нагревается и хорошо распределяется по помещению. На то, чтобы обеспечить в помещении комфортный микроклимат, не потребуется много времени.

ТРИ РЕЖИМА РАБОТЫ
Тепловентилятор может работать как на полной, так и на половинной мощности. Первый режим пригодится, если нужно быстро обогреть помещение, второй позволяет поддерживать в комнате или офисе комфортную температуру. Также устройство можно использовать в режиме обычного вентилятора.

НАДЁЖНОСТЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ
Разработчики предусмотрели систему автоматического отключения устройства при перегреве. Это делает тепловентилятор особенно безопасным и позволяет продлить срок его службы.