Холодильник Haier A3FE742CMJRU


Холодильник Haier A3FE742CMJRU оснащается инверторным компрессором. Такое приспособление отличается очень малым энергопотреблением, невысоким уровнем шумности, а также большой надёжностью.

ЗАЩИТА ПРОДУКТОВ
Встроенная система вентиляции равномерно распределяет холодный воздух во внутреннем пространстве, позволяя не беспокоиться о том, куда ставить йогурты, молоко и другие чувствительные к температуре продукты. Специальное антибактериальное покрытие стенок камеры исключает размножение вредоносных микроорганизмов.

ВЫДВИЖНАЯ МОРОЗИЛКА
Достаточно одного прикосновения для получения доступа к замороженным продуктам. Выдвижные ящики намного удобнее традиционной морозилки с дверцей.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЁМКОСТИ
Ящик для овощей имеет регулятор влажности, помогающий создать идеальные условия для хранения различных продуктов. Зона свежести с возможность индивидуальной температуры подходит для фруктов, а также для ускоренного охлаждения напитков без их замораживания.

ЭФФЕКТИВНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
Холодильник оснащён не обычной лампочкой накаливания, а светодиодными панелями. Они обеспечивают равномерное освещение всех полок, не потребляя при этом много электроэнергии.