Электрический духовой шкаф Electrolux EOB55351AX


Лучшее средство определения момента, когда продукт достиг идеальной температуры – это термощуп, решение для профессионалов. Какую бы установку вы ни выбрали, будь то с кровью, средней прожаренности или хорошей прожаренности, датчик оповестит вас, когда ваше блюдо будет готово. Точный контроль без усилий!

Эти удобные элементы управления – прекрасное приглашение заняться готовкой. Воспользуйтесь кнопками или утапливаемыми ручками для выбора температуры, выберите режим приготовления, включите таймер – дисплей обеспечит наглядность. Когда духовой шкаф выключен, на дисплее отображается время.

Этот духовой шкаф позволяет поставить блюдо на любой его уровень. Благодаря вентилятору увеличенных размеров и новой конструкции воздухопровода блюда прогреваются равномерно независимо от их расположения внутри. Это значительно упрощает жизнь, когда вам требуется каждый клочок свободного места.

Не выпускайте тепло из своего духового шкафа и добейтесь лидерства в энергоэффективности. Этот духовой шкаф на 20% энергоэффективнее приборов с энергопотреблением класса А. Это стало возможным благодаря хорошей термоизоляции внутренней камеры, которая не допускает утечку тепла. Результат? Духовой шкаф поддерживает нужную вам температуру приготовления с меньшими энергозатратами.

Неспешность и осторожность не всегда являются спутниками процесса приготовления. Но как бы вы не спешили и не бегали, стремясь приготовить всё в срок, этот духовой шкаф все равно будет закрываться плавно и бесшумно. Это стало возможным благодаря системе VelvetClosing®, которая бережно закрывает дверцу.

Этот духовой шкаф обеспечит вам хороший обзор ваших блюд. Его секрет в продуманном расположении лампы освещения. Она находится спереди и светит по направлению к задней стенке камеры духового шкафа. Освещая ваше блюдо спереди, она обеспечивает хороший обзор, при этом не давая теней и не ослепляя вас.