Посудомоечная машина (60 см) Bosch SMS40D12RU


Посудомоечная машина Bosch SMS40D12RU оснащается датчиком загрузки, который помогает подбирать нужные настройки в зависимости от степени заполнения внутреннего пространства. Благодаря этому удаётся оптимизировать расход воды и электроэнергии.

МАКСИМАЛЬНАЯ НАДЁЖНОСТЬ
Инверторный мотор EcoSilence Drive, использующийся в устройстве, отличается малым уровнем энергопотребления, устойчивостью к высоким нагрузкам, а также небольшой шумностью.

ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ЗАЩИТЫ
Система AquaStop предотвращает утечку воды, защищая помещение от затопления, что особенно важно при установке машины в многоэтажном доме.

УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Специальные короба Vario позволяют укладывать в посудомоечную машину предметы самых разных размеров. Пользователь может выбирать высоту расположения верхней корзины, чтобы добиться равномерного распределения воды и моющего средства.

ОТЛОЖЕННЫЙ ЗАПУСК
Встроенный таймер даёт возможность запускать устройство в то время, когда это будет удобно для пользователя, - например, днём, когда звук работы мотора не будет мешать людям.

УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ
Особая форма корпуса позволяет встраивать машину в мебель, что важно для компактных помещений или кухонь с авторским дизайном.