Стиральная машина узкая Gorenje MV62FZ12/S


Gorenje MV62FZ12/S – узкая стиральная машина, рассчитанная на загрузку 5,5 килограммов белья. Она не займёт много места в небольшой по площади ванной комнате и поможет удалить с одежды все загрязнения. Поверхность барабана SensoCare идеально гладкая, поэтому на вещах не появятся катышки и зацепки. 

БЕЗУПРЕЧНОСТЬ 
Технология SensoCare отвечает за оптимальное сочетание времени цикла, скорости отжима, температуры и количества воды в зависимости от типа ткани и выбранного вами режима. Функция TimeCare сокращает время, необходимое для бережного, но эффективного ухода за рубашками и спортивной формой, а благодаря дополнительному циклу полоскания AllergyCare из волокон ткани полностью вымываются частицы порошка. 

НАДЁЖНОСТЬ 
На нагревательном элементе DurableHeater с никелированной поверхностью не образуется накипь, за счёт чего риск выхода рабочих деталей из строя сведён к минимуму. 

БЕЗ ВИБРАЦИИ 
Корпус этой модели выполнен по технологии StableTech: боковые стенки с дополнительными рёбрами жёсткости обеспечивают повышенную устойчивость и значительно снижают «дрожание» при отжиме. 

БЕЗОПАСНОСТЬ 
Чтобы дети не вмешались в работу машины, заблокируйте панель управления от случайного нажатия.