Телевизор LG 77EC980V


Телевизор LG 77EC980V обеспечит безупречное качество картинки и оптимальный угол обзора для более комфортного просмотра мультимедийного контента. Модель отлично подходит для установки в больших комнатах или залах.

ЖИВЫЕ ЦВЕТА БЛАГОДАРЯ OLED
Отличие OLED-технологии от LED заключается в том, что каждый пиксель на экране подсвечивается. Данная особенность гарантирует безупречное качество картинки: вы будете видеть исключительно глубокие и яркие цвета во время просмотра. Прекрасная цветопередача и непревзойдённый показатель контрастности сохраняются даже во время динамичных сцен.

ИННОВАЦИИ ВЫСОКОГО РАЗРЕШЕНИЯ
Модель использует фирменную технологию ULTRA HD, которая позволяет добиться качества изображения, в 4 раза превосходящее Full HD. Даже при просмотре видео с очень близкого расстояния вы не сможете рассмотреть единичные пиксели на экране.

УМНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Наличие пульта дистанционного управления Magic Remote даст возможность осуществлять быстрое переключение каналов, регулировать уровень громкости, переходить на сайты, скачивать фильмы и видеоигры. 

ЭФФЕКТ ПРИСУТСТВИЯ
Благодаря технологии усовершенствования 3D-картинки вы сможете перенестись прямо в кадр своего любимого кинофильма или красочной видеоигры. Объекты на экране кажутся настолько реалистичными, что хочется к ним прикоснуться.