Холодильник Liebherr CTN 5215-20


Холодильник с верхней морозильной камерой Liebherr CTN 5215-20 снабжён инверторным компрессором, расположенным в цокольном уровне. Такая компоновка делает его очень тихим, экономичным и надёжным, несмотря на большую вместимость и возможность ускоренного снижения температуры продуктов. 

ПОСТОЯННАЯ СВЕЖЕСТЬ
Встроенный вентилятор равномерно распределяет потоки воздуха, поддерживая одинаковую температуру во всех уголках холодильного отделения. Рядом с ним располагается угольный фильтр, который поглощает мельчайшие частицы органических веществ, замедляя развитие бактерий и предотвращая возникновение неприятных запахов. 

СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Внутреннее LED-освещение не потребляет много электроэнергии, не требует частой смены ламп, а также не создаёт ярких бликов. Сенсорная панель управления позволяет установить оптимальные параметры одним движением руки. 

НАДЁЖНОСТЬ И ПРАКТИЧНОСТЬ
При создании холодильника используются качественные теплоизолирующие материалы, за счёт чего он может сохранять свежесть продуктов на протяжении суток после отключения электроэнергии. Система No Frost предотвращает образование наростов льда и инея в обеих камерах, а также помогает поддерживать оптимальный уровень влажности.

О БРЕНДЕ
Начав свою историю в 1949 году как небольшая строительная фирма компания Liebherr меньше чем за 10 лет превратилась в промышленный концерн по производству тяжёлой техники, а уже в 1954 году с конвейера сошёл первый холодильник бренда, так что назвать направление бытовых приборов побочным в Liebherr никак нельзя. Глубокие познания в инженерии и тщательный анализ спроса и требований покупателей позволяют компании создавать по-настоящему надёжную и полезную технику для дома.