Робот iRobot для мытья полов Braava 390T


Робот-полотер iRobot Braava 390T – отличный вариант для владельцев домов с паркетными или ламинированными полами. В отличие от других моделей, которые разбрызгивают моющее средство, он использует смоченную тряпку из микрофибры – она не повреждает даже наиболее чувствительные покрытия. 

ТОЧНОЕ ПЕРЕМЕЩЕНИЕ
Устройство использует в качестве основного ориентира навигационный куб NorthStar. Такой принцип действия позволяет ему мгновенно вычислять оптимальную траекторию движения для быстрой и эффективной уборки помещения. Покупая дополнительные кубы, пользователь может расширить зону действия робота на весь дом. 

АВТОНОМНАЯ РАБОТА
В конструкции пылесоса предусмотрено использование батареи с большой ёмкостью и экономичного электромотора. Благодаря этому он может без подзарядки обработать до 93 квадратных метров при включении режима сухой уборки и 32 квадратных метров при использовании чистящих средств. 

ПРОСТОТА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Устройство не нуждается в какой-либо сложной подготовке к запуску – достаточно залить жидкость, надеть тряпку из микрофибры и нажать на одну кнопку.