Стиральная машина узкая Haier HW60-10636


Стиральная машина Haier HW60-10636 оснащается рельефным барабаном Wave. При вращении он создаёт мощные волны, которые обеспечивают глубокое пропитывание плотной ткани водой и моющим средством. За счёт этого удаётся достигать превосходной эффективности очистки при минимальных затратах. 

ПОЛНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
Чаще всего вредоносные бактерии и плесневые грибки размножаются на прокладке, отделяющей люк от барабана. В стиральных машинах Haier она изготовлена из специального материала, не допускающего появления опасных микроорганизмов. 

МНОЖЕСТВО ДОСТУПНЫХ РЕЖИМОВ
В устройстве предусмотрены специальные программы для бережной очистки деликатных тканей или для тщательного удаления грязи и остатков моющего средства из детских вещей. Экспресс-цикл позволит освежить бельё всего за 15 минут, а режим «Спорт» поможет справиться с устойчивыми запахами. Запуск любой программы можно отложить на срок до 24 часов с помощью встроенного электронного таймера. 

МАКСИМАЛЬНАЯ НАДЁЖНОСТЬ
Стабилизатор напряжения Safety Guard нормализует характеристики тока и автоматически отключает питание при их выходе за допустимые пределы. Он защищает от повреждения двигатель устройства и электронный блок управления.